Fundación Gustavo Mohme Llona

Inicio > Noticias > Seleccionados al II Taller Nacional de Periodismo de Investigación

Qué estamos haciendo

Seleccionados al II Taller Nacional de Periodismo de Investigación

01 de Septiembre de 2016 | 08:50 h

Comite calificador ya tiene los nombres de las 30 personas que participarán invitadas por los organizadores.

Estimados colegas de todo el país,
 
Después de una difícil selección por parte del comité calificador, les presentamos la lista de los 30 seleccionados para participar, con todos los gastos pagados, del II Taller Nacional de Periodismo de Investigación los días 30 de setiembre y 1 de octubre en la ciudad de Lima. 
 
Solicitamos que todos los seleccionados confirmar su participación al mail info@fundacionmohme.org hasta el miércoles 14 de setiembre
 
Muchas gracias.
Equipo organizador II Taller Nacional de Periodismo de Investigación
Fundación Mohme - Fundación Ebert - Carrera de Periodismo Universidad Antonio Ruiz de Montoya.
 

SELECCIONADOS

Apellidos y Nombres - Edad - Región

1   Ccori Vargas Leonardo Alfredo(37 - Amazonas)
2   Palpa Quezada Milton John (36 - Ancash)
3   Pilco Dorregaray Paúl (53 - Apurímac)
4   Cornejo Quispe Elexander Domingo (30 - Arequipa)
5   Montaño Pastrana Fiorella (27 - Arequipa)
6   Romaní Díaz María del Rosario (39 - Ayacucho)
7   Estrada Chuquilin Cesar (31 - Cajamarca)
8   Espinoza Guerrero Ronar (31 - Cajamarca)
9   Salcedo Ccama José Víctor (32 - Cusco)
10 Merma Maccarcco Vidal (33 - Cusco)
11 Mendoza Soto Humberta Jhovana (34 - Huancavelica)
12 Quispe Espinoza Marilú (53 - Ica)
13 Espíritu Girón Yoselyn Ibeth (21 - Junín)
14 González Sánchez Jábin Obed (32 - La Libertad)
15 Laura Gerónimo Rosa Angela (23 - Lima)
16 Cabral Mejía Ernesto Alonso (24 - Lima)
17 Castro Ramos Aramís (26 - Lima)
18 Collantes Rojas Jesús Alonso (19 - Lima)
19 Hiruelas Berzal Nylva María (27 - Lima)
20 Rosales Susanibar Selene Frida (26 - Lima)
21 Tranca Pérez Jaime Josué (33 - Lima)
22 Ramos Díaz Vanessa (34 - Lima)
23 Pereda Zavaleta David Arcadio (36 - Lima)
24 Pérez Huaringa Melissa (36 - Lima)
25 Saldaña Eguren Julia Maryanne (41 - Loreto)
26 Bellido Urquizo Ybet Sandra (50 - Madre De Dios)
27 Pérez Pacheco Mary Elizabeth (22 - Pasco)
28 Zapata Ruiz Ralph (30 - Piura)
29 Fernández Fernández Liubomir (35 - Puno)
30 Ferrer Rivera Liz Yudith (29 - Tacna)